Угадай корень уравнение 5-х*х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Владимир.
5-х^2=1
-х^2=1-5
-х^2=-4
х^2=4
х1=2,х2=-2
Отвечает Латухина Софья.
5-2х=1
2х=5-1
2х=4
х=4/2
х=2
корень 2