M-19-36=25x-38-7=1561-x-14=2227+x-42=1094-46-x=9решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Щептев Тёма.
M-19-36=25
м-55=25
м=25+55
м=80

x-38-7=15
х-45=15
х=15+45
х=60

61-x-14=22
47-х=22
х=47-22
х=25

27+x-42=10
х-15=10
х=10+15
х=25

94-46-x=9
48-х=9
х=48-9
х=39