6√0,000729*4096 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
6* \sqrt{0.000729*4096} =6*0.027*64=0.162*64=10.368
Отвечает Тыныштықов Данабек.
6*0,027*64=10,369
--------------------------------