У двух селскохозяйственных предприятий было 3560тонн удобрений. После того как одно из предприятий

продало другому 60тонн удобрений, у него всё ещё оставалось на 920тонн удобрений больше чем у второго. Сколько тонн удобрений было у каждого предприятия первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёня.
1) 3560-920=2640
2) 2640/2=1320
3)1320+920=2240
4)1320-60=1260 - у 2
5)2240+60=2300 - у1