Длина прямоугольного параллелепипеда равна 8 см высота 4 см а площадь левой грани 12 см в квадрате.

Вычисли его обьем и площадь остальных граней

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
V=3×4×8=96см в кубе
правая грань=12см в квадрате
боковая 8×4=32см в квадрате