Tg3x/2=0 срочно решите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Илья.
tg  \frac{3x}{2} =0
 \frac{3x}{2}= \pi n 
x= \frac{2 \pi n}{3}

Ответ:  \frac{2 \pi n}{3}