Длина забора ,ограждающего квадратный садовый участок, равна 120 метров. Чему равна площадь этого

участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Горват Дарья.
120÷4=30
30·30= 900 (м)
Ответ: площадь участка = 900(м)
Отвечает Хаджимуратова Гульназ.
1. 120/4=30 2. 30*30=900