Найдите значение выражения применив распределительное свойство умножения 9×157+9×143


Ответы на вопрос

Отвечает Ландыш Айсылу.
9x(157+143)=9х300=2700
Отвечает Кузьмина Екатерина.
9х157+9х143=9х(157+143)=9х300=2700