Реши уравнение 470-x=30•4


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.
470-х=30×4
470-х=120
-х=120-470
-х=-350
х=350
Отвечает Лисунов Артём.
470 - х = 120
470 - 120 = х
350 = х