Решите уравнение x 3 − 3 x + √ 3 − x = √ 3 − x + 10


Ответы на вопрос

Отвечает Драгнилова Яна.
3-3X+√3-X-√3+X-10=0
-7-3X=0
-3X=7
X=3.5