Помогите 196,96:(2,884:(5,4х-1,67))=60,7


Ответы на вопрос

Отвечает Остойич Михаило.
196,96÷(2.884÷(5.4x-1.67))=60.7
2.884÷(5.4x-1.67)=3.24
5.4x-1.67=0.89
5.4x=2.56
x=0.47