На участке прямоугольной формы длиной 60 м и шириной 20 м построили дом. Ширина дома 10 м а длина 8

м . Чему равна свободная площадь участка? Мне срочно!!!!!!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Полетаева Вика.
20-10=10
60-8=52
52+52=104
10+10=20
104+20=124
Ответ: свободная площадь участка = 124