Найдите объем куба ребро которого равно: 1)2м 2)3см 3)10дм


Ответы на вопрос

Отвечает Таумурзаев Омар-Али.
V=a^3
1) 2^3=8 m^3
2) 3^3=27 cm^3

3) 10^3= 100 дм^3