Решите уровнение 7/10+х=9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
X= 9/10-7/10
x=2/10= 1/5
Отвечает Пак Ника.
Тут очень просто. 9/10-7/10=2/10
X=2/10