Пожалуйста решите ро днйствиям и в столбик ((32*125+256*55):1130*1250-(45*76+98*25)):1570


Ответы на вопрос

Отвечает Покачалова Татьяна.
(4 000 + 14 080) : 1 412 500 - (3420 + 2450) : 1570 = 18 080 : 1 412 500 - 5870 : 1570 = 0.0128 - 3.7388 = -3.716!
у меня как-то так!
Отвечает Самохвалов Ярослав.
Надеюсь все понятно, удачи!!!)))