Помогите решить уравнение: 630:(63x-42x)+53=68


Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Ксения.
630:63x-42+53=68
30x=-15
x=30:15=-0.5
x=-0.5
Отвечает Чугунова Ульяна.
630:(63x-42x)=63-53
630:(63x-42x)=10
63x-42x=630:10
63x-42x=63
21x=63
x=63:21
x=3