Лика и Майя бегают по утрам вокруг школы по беговой дорожке длиной 90 м. Лика пробегает 8 кругов, а

Майя 5 кругов. На сколько метров Лика пробегает каждае утро больше, чем Майя? 3 способа решения

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Анастасия.
1)90*8=720(м)- пробегает Лика.
2)90м*5кр=450(м)- проегает Майя.
3)720-450=270(м)-разница
Отвечает Лукин Илья.
1.90м*8кр=720м- пробегает Лика.
2.90м*5кр=450м- проегает Майа.
3.720м-450м=270м-разница.