ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!! Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля. Когда один

из них проехал 96 км, а другой на 47 км больше, между ними оставалось еще 58 км. На каком расстоянии один от другого находятся города, из которых выехали эти автомобили?

Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.
96+47=143км проехал второй автобус
96+143+58=297км расстояние между городами
Отвечает Кулага Тимофей.
96+47=143
96+143=239
239+58=297