Помогите пожалуйста упростить выражение. Надеюсь это вас не затруднит. Заранее спасибо! Выражение:

2•(5,9•4+5,9•12+4•12) ответ не нужен просто упростить.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Егор.
2*4(5,9+5,9*3+12)=8*35,6=284,8
Отвечает Кот Александр.
2*(23,6+70,8+48)=47,2+141,6+96=284,8