Представте число215080 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Казьмина Полина.
0единиц+8десятков+0 сотен+5 единиц тысяч+1десяток тысяч+2сотни тысяч
2*100000+1*10000+5*1000+8*10=200000+10000+5000+80=215080