2целых5/8-7/8 2целых5/8-1целую7/8 3целых9/17-10/17


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
//1)2целых5/8-7/8=21/8-7/8=14/8=7/4=1ц 3/4; //2)2целых5/8-1целую7/8=21/8-15/8=6/8=3/4; //3)3целых9/17-10/17=60/17-10/17=50/17=2 ц16/17;