Вычисли периметр огорода если его ширина 10 м 1 дм а длина на 3 дм больше


Ответы на вопрос

Отвечает Буйницкий Константин.
10м=1000см=100дм
ширина=101дм=1010м
длина = 1010+30=1040м
периметр равен (1010+1040)*2=2050*2=4100м