Найди значения выражений 14+12:6*8-45:5 6*2:3*7-81:9 18+27:3*8-8*8 35:5-16:4+9*9


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.
14+16-9=21
28-9=19
18+72-64=26
7-4+81=84