Запиши построчно алгоритм вычисления периметра разностороннего треугольника.Составь блок схему

этого алгоритма

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
Р=АВ+АС+ВС
АВ=5см
АС=4см
 ВС=6см
р=5+4+6=15см