Найди корень уравнения x+25698=356+25698


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
x+25698=356+25698
x+25698=26054
х=26054-25698
х=356
356+25698=356+25698
Отвечает Баландин Никита.
Х=356+25698-25698
х=356