4a+90a 86b-77b упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.

4a+90a+86b-77b=(4a+90a)+(86b-77b)=94а+9b

4a+90a-86b-77b=(4a+90a)-(86b-77b)=94а-9b