0,2(х-5)=0,7(4+х)-2,5 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
0,2x-1=2,8+0,7x-2,5
-0,5x=1,3
X=-2,6
Отвечает Кот Алина.
Вот влооаллвььвьввьчллудцдцзцдулвлвлалалалалалс