Решите пожалуйста уравнение 45-(m-16)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
M-16=45-28 m-16=17 m=17+16 m=33
Отвечает Кокорюкина Ирина.
45-(m-16)=28
m-16=45-28
m-16=17
m=17+16
m=33
45-(33-16)=28