6 часов 40 мину ÷4= Нужно просто так


Ответы на вопрос

Отвечает Стадникова Дарья.
400:4=100 минут. или в часах 1,66ч., или 1ч 40мин
Отвечает Есауленко Юля.
6 ч = 6*60 = 360 минут
360+40 =400 минут

400:4 = 100 минут  = 60+40 = 1 час 40 минут