Напишите 4 числа, которые больше чем 1/4 и меньше 1/3. Вопрос на 19 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Дябелко Анастасия.
1/4 = 3/12 = 6/24 = 9/36 = 12/48 = 15/60
1/3 = 4/12 = 8/24 = 12/36 = 16/48 = 20/60

15/60 < 16/60 < 20/60 
15/60 < 17/60 < 20/60
15/60 < 18/60 < 20/60
15/60 < 19/60 < 20/60