Уравнение плиз помагите решить t*12=96


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
Т= 96:12
Т=8
Ответ:8
Для того чтобы пользоваться этим легче приставляй себе легкое уравнение как х*5=10
Отвечает Метельская Вероника.
T*12=96

t=96/12

t=8
Это же очень легко