Помогите пожалуйста решить уравнение 39+x+51=182:2


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Валера.
39+х+51=91(182:2)
х+90=91
х=91-90
х=1

Отвечает Хайруллова Арина.
39+x+51=182:2
90+х=91
х=91-90
х=1