В треугольнике CDE угол C = 64 градуса, угол D = 50 градусов, DE + CE = 21. Найдите неизвестные

элементы треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошарная Арина.
Угол Е=180-(50+64)=180-114=66
для нахождения остальных элементов дано мало информации