Составить из 2222 0,1,2, например (2+2)-(2+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Каралов Тёма.
Можно и так
(2*2)-(2-2)-(2+1)=1
Отвечает Давыдова Дарья.
Ответ:2+2+0=2+2
Я думаю что правильно!!!!!!!!!)))))))))