13/4+8,1/5,2решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Свидлер Машуля.
13/4+8,1/5,2=3 1/4+81/52=3 1/4+1 29/52=3 13/52+1 29/52=4 42/52=4 21/26