Упростить выражение 1.2(2x-1)+3.5(x-2)+10.2


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.
1) 1,2*(2х-1)+3,5*(х-2)+10,2=2,4х-1,2+3,5х-7+10,2=5,9х-8,2+10,2=5,9х+2.