Задача в магазин привезли 3 батона по 65тн, а булок хлеба привезли 8, по 50 тенге. сколько стоит

все это вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
1) 65х3=195(тн)-стоят баноны
2) 50х8=400(тн)-булки
3) 195+400=595(тн)-всё вместе