При каком значении x верно равенстве:7,2:12=x:0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Миша.
Ответ : х = (7,2 * 0,3) / 12 = 0,18
Отвечает Рачеева Даша.
Х=7,2×0,3÷12=0,18
вот так вот так вот