Решить уравнение y+1/4=4/5-3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.
Y+1\4=4\5 - 0.3
y+1\4 - 0.25= 4\5 - 0.3 - 0.25
y=0.8 - (0.3+0.25)
y=  0.35
Отвечает Stanislaviv Diana.
Y=(16-6-5)/20
 y=5/20
y=0,25