Найдите наименьшее общее кратное 88 132 и 264


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вероника.
Удачи в учебе)))!!!!!!
Отвечает Семецкий Юрий.
264 потому что если разделить264/88=3 264/132=2 264/264=1