Помогите решить уравнение 80-х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
80-х=10
х=80-10
х=70
Это же не сложно

Отвечает Васильева Александра.
80-x=10
x=80-10
x=70
Ответ:x=70
проверка:
80-10=70
70=70