Помогите пожалуйса решить пример! Желательно по действиям!!! (123×578)+(789×5)-86×(28+142)=?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
123*578=71 094
789*5=3 945
28+142=170
86*170=14 620
71 094+3 945=75 039
75 039-14 620=60 419
ответ:60 419