Запишите выражение и найди его значение К разности чисел 35 и 17 прибавить сумму чисел 36 и 19


Ответы на вопрос

Отвечает Перова Софья.
(35-17)+(36+19)=73
и все...
Отвечает Алуева Маргарита.
(35-17)+(36+19)=18+55=73