Мама маше просила купить 4 булки хлеба по 19 рублей сколько должно получится всего рублей на все

булки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.
1)19 х 4 = 76(руб)
Ответ: 76 рублей за все булки.
Отвечает Михайлова Яна.
19*4=76(р.)-стоимость 4 булок хлеба.
Ответ: для покупки 4 булок хлеба надо 76 рублей.
Удачи!