Решите срочно 53-42:(3+4)+5*6= срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Zohrabyan Artavazd.
1) 3+4=7
2)42:7=6
3)5*6=30
5)53-6+30=77
Отвечает Свентозельський Назар.
Вот ответ 53 − 42 / (3 + 4) + 5 × 6 = 77