В двузначном натуральном числе сумма цифр равна 12. Число десятков на 6 меньше числа единиц. Найди

это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.
Это число 93. 9+3=12
                        9-3=6
Отвечает Николай Курков.
39, так как 9-3=6, а 9+3=12.