Порядок действий 673+361*32-16/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
1)361*32=11552
2)16:4=4
3)673+11552=12225
4)12225-4=12221
Первое умножение
Второе деление
Третье сложение
Четвертое разность
Удачи