В одной папке 10 листов цветной бумаги для урока трудового .Для изготовления апликаций каждому

ученику нужен 1 лист.Хватит ли 3 таких папки на всех если в класе учится 29 учинеков?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.
10*3=30(шт)-листов всего
30-29=1(шт)-осталось
Ответ:Для всех учеников хватит 3 папки,остается 1 лист
Отвечает Сергеева Даша.
10•3=30листов
Ответ:да,хватит.Останется один лист