Помогите решить задачку........В соревнования по гребле приняли участие 7 команд,по 5 человек в

каждой,а в соревнованиях по стрельбе ---6 команд,по 9 человек в каждой.В каких соревнованиях участников больше и на сколько ? Надо решение записать выражением и по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(7*5)+(6*9)=35+54=89 человек участвовало на соревнованиях                                  54-35=19 (на 19 человек больше в соревнованиях по стрельбе)   
Отвечает Ларин Данила.
1) 5•7=35(ч)-в команде по гребле
2) 6•9=54(ч)-в команде по стрельбе
3) 54-35=19(ч)
Ответ: в соревнованиях по стрельбе участников больше на 19 человек.