В трё одинаковых бидонах 93 литра молока. Сколько литров молока в 5 бидонах такой же вместимости


Ответы на вопрос

Отвечает Кулага Тимофей.
1)93:3=31(л) в каждом бидоне
2)5*31=155(л) 
Ответ: в 5 бидонах 155л молока.
Отвечает Казахов Дима.
93:3*5=165 литров!!!!!!!!!!!!!